Contacts

Home/

Representantes de atención al cliente y especialistas en desodorizantes

El equipo de representantes de atención al cliente y especialistas en desodorizantes locales de Satellite.

Representantes regionales de atención al cliente

Línea gratuita de atención al cliente: 1-800-883-1123
Línea gratuita de fax de atención al cliente: 1-800-328-3334

Patricia DeSingh

Representante de atención al cliente y especialista en desodorizantes regional para América del Sur, Nueva Zelanda y Australia
patriciad@satelliteco.com
763-551-7260

April Peabody

Central, del Sur, Minnesota y Wisconsin, Estados Unidos RSE
aprilp@satelliteco.com
763-551-7202

Phyllis Bowers

Southeastern and Northwest US/Canadian CSR
phyllisb@satelliteco.com
763-551-7231

Brooke Arntzen

Sales Support Manager
brookea@satelliteco.com
763-551-7200

Brian Fobbe

Estados Unidos y director de servicio al cliente de Canadá
brianf@satelliteco.com
763-551-7254

Deodorizer Specialists

Toll Free: 1-877-ROI-PAYS (764-7297)

Paul Jongert

Noroeste de los Estados Unidos y especialista canadiense desodorante regional

Mark Elhardt

Minnesota/Wisconsin and Southwestern US regional deodorizer specialist marke@satelliteco.com

Deborah McDonald

Strategic Sales Manager for Safe-T-Fresh deborahm@satelliteco.com

Steve Diers

Southeastern US regional deodorizer specialist steved@satelliteco.com



Dean Carstens

National Sales Manager deanc@satelliteco.com

All Area Managers
Offices & Warehouses
Request for Information

Contacte con nosotros en 1-800-328-3332